• Головна
  • На Харьковщине парень угнал машину у своего работодателя
14:59, 26 листопада 2014 р.

На Харьковщине парень угнал машину у своего работодателя

Работники уголовного розыска Богодуховского РО задержали 21-летнего молодого человека, который похитил машину у мужчины, у которого работал.

31-летний житель села Максимовка сообщил в милицию о том, что неизвестные угнали автомобиль марки ГАЗ-53, которым он управлял по доверенности.

По горячим следам сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был задержан. Угонщиком оказался 21-летний местный житель, который помогал по хозяйству владельцу автомобиля.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, выяснилось, что в тот день парню захотелось поехать к своей тете, которая живет в другом селе, поэтому он решил без разрешения взять автомобиль. Но доехать до указанного места ему не удалось, так как закончилось горючее, поэтому он оставил автомобиль на обочине и отправился домой пешком. Не успел молодчик подойти к домовладению, как его уже ждали сотрудники милиции. Парень в содеянном сознался.

"Сейчас следователями Богодуховского райотдела милиции открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины, - рассказала первый заместитель начальника райотдела Татьяна Бабенко. - Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы. Похищенная машина возвращена владельцу".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#угон #автомобиль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...