• В Харькове определили победителей забегов серии «Kharkiv Grand Prix»
15:24, 9 листопада 2014 р.

В Харькове определили победителей забегов серии «Kharkiv Grand Prix»

В нем приняли участие около 200 бегунов, из которых 158 уже принимали участие в двух предыдущих забегах. Сегодняшняя дистанция составила 10 км: четыре круга по 2,5 км в начале пр. Ленина.

Третий этап среди мужчин выиграл Андрей Дещенко, среди женщин – Дарья Вдовиченко.  По результатам серии «Kharkiv Grand Prix» абсолютным победителем среди мужчин стал Андрей Дещенко, второе место занял Владимир Чуб, третье – Сергей Парфанюк.

Абсолютной победительницей среди женщин стала Любовь Сыч, второе место у Алены Леонтьевой, третье – у Дарьи Бондаренко.

Победители получили медали и кубки, а также денежные призы. Общий призовой фонд соревнований составил 18 тыс. грн.

Напомним, что первый пробег из серии «Kharkiv Grand Prix» - «Харьковский трейл» - прошел 10 августа, а второй этап - «Ночной бег»- 28 сентября.