• Головна
  • На Харьковщине милиция нашла наркомана по запаху из его дома
17:06, 2 листопада 2014 р.

На Харьковщине милиция нашла наркомана по запаху из его дома

Разоблачить любителя травки помогли неравнодушные граждане. Они почувствовали резкий неприятный запах из дома, в котором проживал 26-летний житель села Асеевка, и сразу сообщили о своих подозрениях в милицию.

Для проверки полученной информации по данному адресу прибыла следственно-оперативная группа Балаклейского райотдела милиции.

Проведя обыск в помещении, правоохранители изъяли сухое измельченное вещество зеленого цвета с характерным запахом конопли и самодельное устройство для курения с наслоением темного цвета.

Мужчина подтвердил, что обнаруженное вещество общим весом около 20 грамм действительно является коноплей.
Следует отметить, что 26-летний парень ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей и привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, все изъятое было направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД Украины в Харьковской области. Сейчас идет расследование уголовного производства, открытого по части 1 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание до 3 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#конопля
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...