• Головна
  • На Харьковщине мужчина из мести сжег себя вместе с домом бывшей сожительницы
09:04, 15 липня 2011 р.

На Харьковщине мужчина из мести сжег себя вместе с домом бывшей сожительницы

В одном из домов села Ягодное Купянского района Харьковской области 13 июля разыгралась настоящая трагедия. Днем к своей подруге приехал ее бывший сожитель и начал выяснять отношения. Прошел уже месяц, как пара разошлась: женщина жила в Ягодном, а мужчина со своей матерью - в Ковшаровке. В этот раз 39-летний мужчина приехал не в лучшей форме - пьяный, неухоженный, со своими проблемами и уговорами о возвращении. Но женщина категорически отказала и выгнала бывшего любовника из дома. Сама же пошла отдыхать к реке. Через некоторое время к ней прибежала испуганная подруга и сообщила о том, что ее дом горит.

Приближаясь к своему дому, женщина увидела дым с огнем, которые поднимались в небо, а вокруг бегали соседи, которые пытались своими силами потушить пожар. И действительно, до приезда пожарников огонь удалось потушить. Но в обгоревшем доме спасатели обнаружили обожженного человека, в котором хозяйка узнала своего бывшего сожителя.

К месту происшествия была вызвана скорая помощь, которая доставила пострадавшего в травматологическое отделение Купянской Центральной городской больницы №2 села Ковшаровка с диагнозом «термический ожог 1-2 степени верхних и нижних конечностей, лица и туловища, алкогольное опьянение». На следующий день мужчина, не приходя в сознание, умер. Врачи передали эту информацию в дежурную часть Купянского РО.

К месту происшествия выехала следственно-оперативная группа Купянского РО милиции, которая установила, что мужчина пытался покончить с жизнью через самосожжение. В ходе следственно-оперативных действий были изъяты вещественные доказательства - пластиковая канистра с остатками бензина.

На данный момент участковые инспекторы милиции Купянского РО выясняют все обстоятельства происшествия, проводят проверку, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...