
12:19, 13 липня 2011 р.
В Харькове при проведении ремонтных работ с крыши спортивной школы упал рабочий
В Харькове 27-летний парень упал с 7-метровой высоты.
Как сообщили корреспонденту «Харьков. Комментарии» в пресс-службе Главного управления МЧСУ в Харьковской области, инцидент произошел вчера утром на улице Социалистической, 4 / 6.
Там, при проведении ремонтных работ крыши спортивной школы № 8, с высоты около 7-ми метров на крышу пристройки упал 27-летний рабочих. В результате падения он получил травмы и не мог самостоятельно двигаться.
Сотрудникам медицинской службы была необходима помощь, чтобы снять пострадавшего с крыши и транспортировать его до машины скорой помощи.
Спасатели спустили пострадавшего на платформу автолестницы с помощью носилок и передали медикам. Сейчас мужчина находится в областной клинической больнице.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:30
Вчора
18:41
Вчора
16:48
Вчора
Оголошення
14:25, 23 червня
18:46, 18 червня
18:46, 18 червня
18:46, 18 червня
live comments feed...
Коментарі