• Головна
  • Общественные активисты предлагают харьковчанам помочь в уборке источника на Павловом поле
16:11, 8 липня 2011 р.

Общественные активисты предлагают харьковчанам помочь в уборке источника на Павловом поле

В воскресенье, 10 июля, с 9.00 общественной организацией "Зеленый фронт" и экологической группы "Печенеги" запланирован очередной этап ликвидации свалок на Павловом Поле в Алексеевской балке возле родника (район между ул. Новоалексеевская и садовыми участками).
"Зеленый фронт" приглашает всех харьковчан принять участие в уборке и тем самым помочь улучшить санитарно-эпидемиологическое состояние района, предотвратить загрязнение грунтовых вод, питающих источник. Особенно приветствуется участие мужчин.
При себе желательно иметь рабочие перчатки, крепкую обувь, старое ненужное покрывало (или что-то подобное) для переноски мелкого мусора.
Рельеф в этом овраге сложный, поэтому крайне необходима мужская сила. Задача уборки будет сводиться к переноске и сбросу мусора со склонов балки в места, доступные для вывоза его автотранспортом.
Ликвидация свалок производится при поддержке Дзержинской районной администрации (вывоз мусора).
Место сбора добровольцев в 8.45 10 июля возле входа в супермаркет «Billa» (станция метро "23 августа") или в 9.00 возле источника в балке. Можно подходить и позже на место уборки свалок, предварительно связавшись по телефонам:

099-057-44-65 Виталий, 066-36-126-80 Лина

Утреннее время выбрано для комфортной работы, пока не жарко. Потрудиться добровольцам придется примерно до 12 часов дня.







Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...