• Головна
  • Харьковский региональный центр оценивания качества образования подвел итоги ВНО
08:28, 8 липня 2011 р.

Харьковский региональный центр оценивания качества образования подвел итоги ВНО

Харьковский региональный центр оценивания качества образования совместно с органами управления и учреждениями образования Полтавской, Сумской и Харьковской областей завершил оценивание знаний абитуриентов.

Как сообщил центр на своем сайте 7 июля, в этих регионах в тестировании ВНО приняли участие около 27 тыс. абитуриентов. По итогам тестирований абитуриенты из этих регионов не подали ни одного апелляционного заявления по поводу нарушений проведения ВНО.

Также харьковский центр сообщил, что на персональных страницах на сайте Украинского центра оценивания качества образования размещены результаты по всем тестам основной сессии. Будущие абитуриенты могут самостоятельно распечатать свои результаты тестирования - информационную карточку, которая является официальным приложением к сертификату ВНО. Сертификат и информационная карта вместе с другими документами подаются в приемные комиссии высших учебных заведений.

Также в центре сообщили, что Украинский центр оценивания качества образования предоставляет возможность доступа к информации о результатах внешнего оценивания абитуриентов приемным комиссиям вузов для проверки достоверности данных, указанных в сертификате и информационной карте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...