
В Харьков прибыли наблюдатели ОБСЕ, чтобы проследить за подготовкой и ходом выборов
Представители миссии пробудут в Первой столице месяц, за который они намерены пообщаться с чиновниками и простыми людьми, а также лично переговорить с Геннадием Кернесом.
В Харьков прибыли представителями миссии ОБСЕ. Сегодня они встретились и пообщались с городские властями. В организации отметили, что они приехали в Харьков с дружественным визитом.
Представители региональной организации намерены проследить за ходом выборов в Верховную Раду Украины. В Харькове они будут общаться с членами комиссий на избирательных участках, чиновниками и простыми харьковчанами.
Также, в четверг в Первую столицу лично прибудет глава миссии наблюдателей ОБСЕ, чтобы лично пообщаться с мэром Геннадием Кернесом.
Миссия будет работать еще три недели до выборов и неделю после 26 октября. Предварительные выводы наблюдатели дадут уже через день после выборов.