• Головна
  • Мужчина изнасиловал девушку черенком от лопаты, а харьковских военнослужащих обвинили в том, что они устроили стрельбу в кафе
итоги дня
08:29, 2 жовтня 2014 р.

Мужчина изнасиловал девушку черенком от лопаты, а харьковских военнослужащих обвинили в том, что они устроили стрельбу в кафе

итоги дня

В Харькове произошло жестокое убийство с изнасилованием, а в Луганской области обвинили харьковских военнослужащих в неподобающем поведении.

32-летний житель Харькова изнасиловал девушку черенком от лопаты прямо на лестничной клетке за отказ вступить с ним в половую связь, а после этого жестоко убил.

По информации пресс-службы ГУМВДУ в Харьковской области, 27 сентября в дежурную часть райотдела сообщили, что в одном из домов Московского района на 14 этаже обнаружили изувеченный труп женщины.

А в это время глава Луганской обладминистрации Геннадий Москаль обратился к министру обороны Валерию Гелетею с просьбой осуществить проверку батальона территориальной обороны Харьковской области, а также вывести его из зоны АТО и расформировать.

Он обвиняет четырех военнослужащих этого батальона в том, что открыли стрельбу в кафе в Северодонецке, а затем скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. Также Москаль обратился к Генпрокурору Украины Виталию Яреме, чтобы тот похлопотал в суде и добился взятия под арест этих военнослужащих.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...