• Головна
  • В сети появилось видео, как на глазах у милиции повалили Ленина в Дергачах
видео
15:45, 1 жовтня 2014 р.

В сети появилось видео, как на глазах у милиции повалили Ленина в Дергачах

видео

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлено, как в Дергачах прямо на глазах у правоохранителей снесли памятник В.И. Ленину.

Напомним, что монумент был уничтожен в ночь с воскресенья на понедельник, спустя несколько часов после того, как снесли Ленина на площади Свободы в городе Харькове. 

Правоохранители пытались помешать активистам завалить "вождя пролетариата", но их попытки не увенчались успехом. На видеозаписи также слышны восклицания о том, что милиционер направил оружие на невооруженных людей, но из-за плохого качества съемки довольно сложно разглядеть действительно ли в руках у милиционера было оружие. 

Также напомним, что Ленину с площади Свободы приварят руку и заново отольют голову, либо закажут новую скульптуру в Италии. Поврежденною фигуру «вождя пролетариата» могут собрать по частям, но, скорее всего, будут отливать заново.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ленин #Дергачи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...