• Головна
  • Как избавиться от стресса , напряжения и как стать счастливее?
Реклама
09:30, 10 листопада 2014 р.

Как избавиться от стресса , напряжения и как стать счастливее?

Реклама

Самое главное, что необходимо сделать для повышения качества своей жизни, это понять, что счастье не должно и не может зависеть от внешних обстоятельств. Счастье — это, прежде всего, Ваш выбор!

Каждый день мы сталкиваемся с обидами, ссорами, проблемами на работе и дома, всё это развивает неуравновешенность, раздражительность, озлобленность и ведет к полному разрушению человека, как личности. Сначала страдает психоэмоциональное состояния, а в последствии и физическое тело. Конечно, масса лекарственных препаратов дает нам временную поддержку, но совсем не на долго и только станет поводом отложить решение проблемы.

Изучив все аспекты влияния массажа на нервную систему человека, а именно на ее восстановление, мастер массажа Юлия Кошлач начала работать на устранение симптомов раздражительности, освобождая психику от накопленных эмоционально-стрессовых перегрузок. Массаж приводит человека к полному успокоению и расслаблению, что позволяет не реагировать так остро на все внешние раздражители и как следствие не страдать от депрессий, бессонницы и психоэмоциональных расстройств.

Предлагаю Вам использовать приемы релаксации, которые помогают освободиться от стресса, расслабляя мускулы, снимая зажатость дыхания, приводя в норму эмоции и наполняя наши мысли позитивным настроем и созидательным отношением к жизни.

P9050478

Relax-массаж (Антистрессовый массаж)

Данный массаж приводит к общему успокоению. Во время сеанса проходит беспокойство, нормализуется кровообращение, быстро исчезают какие-либо боли, снимается чувство усталости, восстанавливается работоспособность, улучшается настроение. Кроме того, благодаря регулярным сеансам расслабляющего массажа предотвращается развитие многих заболеваний, возникающих на фоне стрессов и нервных расстройств (гипертоническая болезнь, стенокардия, инфаркт, язвенная болезнь желудка и другие).

PB040282Профессиональный массажист, Юлия Кошлач работает с различными видами массажа, а именно: классический массаж, SPA массаж, массаж медовый, баночный, антицеллюлитный, лимфодренажный, тонизирующий, массаж расслабляющий(релакс), применяет техники пост изометрической релаксации.

Юлия с радостью поможет Вам снять с себя груз рабочего дня, домашних забот и просто почувствовать себя легко и беззаботно.

Жду Вас по адресу: улица Харьковских Дивизий, 14, салон красоты "Мия"

Телефон для предворительной записи:

+380 (66) 685-26-74

Желаю всем притягивать в свою жизнь побольше добра и радости, забыть о негативе, позитивно мыслить, это и будет прямой путь к счастливой жизни!

P9050483

 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...