• Головна
  • В Харькове 25-летний парень с пистолетом ограбил магазин мобильной связи
12:34, 30 вересня 2014 р.

В Харькове 25-летний парень с пистолетом ограбил магазин мобильной связи

Он вынес 5 мобильных телефонов, 4 тысячи 700 долларов и 42 тысячи гривен.

По словам владельца магазина, в помещение зашел неизвестный и под угрозой пистолета отобрал телефоны и деньги.

"По информации свидетелей, молодой человек заглянул в магазин под предлогом покупки телефона, - рассказал и.о. начальника Дзержинского РО подполковник милиции Павел Иванченко. - В первую очередь он начал расспрашивать, какие модели есть в наличии, в основном его интересовали только дорогие аппараты. Когда продавец показал все самые ценные марки, «покупатель» достал из кармана пистолет и заставил работника магазина отдать ему телефоны и все деньги из кассы".

Правоохранители провели осмотр места происшествия и изъяли вещественные доказательства, а неподалеку от магазина нашли стартовый пистолет, которым угрожал злоумышленник.

"Благодаря собранной оперативной информации следователю и оперуполномоченным сектора уголовного розыска в кратчайшие сроки удалось найти преступника, решившегося на совершение разбойного нападения. Им оказался 25-летний ранее судимый житель Харьковского района", - отметил Павел Иванченко.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, следственным отделом Дзержинского РО открыто уголовное производство по факту разбоя. Парню грозит до 7 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ограбление #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...