• Головна
  • В Харькове фигуры памятника влюбленным одели в красочную одежду: фотофакт
17:41, 22 вересня 2014 р.

В Харькове фигуры памятника влюбленным одели в красочную одежду: фотофакт

Сегодня утром харьковчане с удивлением обнаружили, что фигуры памятника влюбленных, который находится рядом со станцией метро «Архитектора Бекетова», одеты в яркую и красочную одежду.

Фигуру девушки облачили в платье с красными цветами, а мужская фигура одета в джинсы и голубую кофту с желтыми гербами Украины. Прохожие останавливаются около «влюбленных», и массово фотографируются на память около монумента, а также выражают свою восторженность подобной идей.

Как удалось выяснить, фигуры одеты в одежду фирмы «Marani», а данная акция приурочена к Международному дню мира, который праздновали вчера во многих из стран.

«Мы решили присоединиться к этой акции, и одеть монумент в одежду, на которой изображена украинская символика. Таким образом мы хотели обратить внимание на то, насколько важен мир. Памятник влюбленным был выбран не просто так, ведь он символизирует любовь, свет и молодость», - рассказала главный дизайнер компании «Marani» Марта Геец.

Одевали влюбленных в костюмы на рассвете, а для того чтобы облачить фигуры в наряды, ночью пришлось предварительно снять с влюбленных все необходимые мерки.

Также, дизайнер рассказала о том, что костюмы с памятника снимать не планируют, и надеются на то, что вандалы не сорвут с влюбленных одежду.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#памятник #влюбленные #Харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...