• Головна
  • На Харьковщине мать избила свою 4-летнюю дочку: девочка получила ушиб мозга
10:24, 9 вересня 2014 р.

На Харьковщине мать избила свою 4-летнюю дочку: девочка получила ушиб мозга

Прокуратура Харьковской области в апелляционном порядке отстояла реальное наказание для женщины, которая жестоко избила свою 4-летнюю дочь.

В середине июня прошлого года пьяная женщина поссорилась со своим сожителем. Была поздняя ночь, но она все равно решила уйти из дома вместе с маленькой дочкой. Она разбудила девочку, однако ребенок начал плакать и просить остаться дома. Тогда мать несколько раз ударила ее кулаком по голове. В результате девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, многочисленные гематомы и ушибы.

По словам начальника управления прокуратуры области Андрей Гончаренко, Чугуевский городской суд назначил женщине, которая умышленно нанесла своему ребенку тяжкие телесные повреждения, наказание с испытательным сроком на три года. Но, учитывая все доводы прокурора, апелляционный суд приговорил 23-летнюю женщину к 5-ти годам лишения свободы.

Как сообщают в пресс-службе облпрокуратуры, сейчас по решению суда жестокую мать лишили родительских прав. Девочка воспитывается в новой семье.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суд #насилие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...