Реклама
12:52, 3 вересня 2014 р.

Как забыть дорогу в аптеку

Реклама

3500 лет назад в Таиланде появилась уникальная техника массажа. которая и в наши дни популярна во всем мире. Почему эта техника уникальна? Чем тайский массаж отличается от привычного нам классического? Тайский массаж сочетает в себе три техники : линейную ( разминаются мышцы), глубинную ( воздействие на внутренние органы) и мануальную ( активизация акупунктурных точек) Непросто освоить сложное искусство тайского массажа, поэтому в Таиланде детей учат этому с 3.5 лет после тщательного отбора в буддийских монастырях Обычно отбором учеников занимаются слепые монахи, потому что у них намного сильней, чем у зрячих людей, развито чувство осязания. А для того, чтоб попасть на обучение в монастырь, недостаточно иметь сильные и гибкие руки, надо обладать еще и мощной энергетикой, которая помогает «чувствовать пациента» Хороший массажист не делает двум разным людям одинаковый массаж, он безошибочно определяет проблемные зоны пациента и акцентирует усилия на них.

Из-за своего удивительного исцеляющего эффекта тайский массаж внесен в программу ЮНЕСКО как безмедикаментозное оздоровительное средство.

Наверное, каждый, кто был в Таиланде, попробовал хоть раз тайский массаж. Но вряд ли кто-то успел пройти полный курс , а ведь только после этого можно понять, ощутить на себе действие этого древнего буддийского чуда, которое исцеляет не только тело, но и дух, вылечивая от депрессий, синдрома хронической усталости и различных видов неврозов.

Понятно, что тайский массаж показан при болезнях опорно-двигательного аппарата , но хочется отметить , что трудно переоценить его значение как профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Каждый знает, как опасны тромбы- бомба замедленного действия! Их трудно обнаружить, с ними невозможно бороться! Тайский массаж значительно улучшает кровообращение, т.е. уменьшает риск образования тромбов.

Мы живем в неспокойное время, в век стрессов и нестабильности. Наша нервная система истощена и это очень негативно сказывается не только на здоровье, но и на отношениях с близкими, с друзьями, в коллективе. Мы редко улыбаемся, но часто кричим на своих детей, ссоримся с супругами...Нам всем не хватает позитивной энергии, оптимизма.

Но посмотрите на тайцев! Они живут беднее нас, они живут труднее, но их лица освещены улыбками! Они спокойны и доброжелательны! Они энергичны и выглядят гораздо моложе своих лет. Так, может быть, стоит попробовать их традиционный массаж и почувствовать себя бодрее, добрее и моложе? Теперь для этого не надо лететь в Таиланд, салон тайского массажа открыт в Харькове по улице Клочковской 222. У нас работают профессиональные массажистки из Таиланда с большим опытом работы у себя на родине. Вам даже не надо будет сообщать им свой диагноз , они сами определят его, исследуя своими сильными , но нежными и умелыми руками каждый ваш позвонок, каждый сустав и мышцу. Вы почувствуете, как болезни прощаются с вами, как не только тело, но и душа расслабляется и набирается живительной энергии.

Перед массажем мы можем предложить вам фитобочку, в которой очень приятно попариться и надышаться паром целебных трав. Каждая пора вашего тела откроется, кожа станет гладкой и бархатистой и эффект от массажа будет еще ощутимей!

lilawadee.kh.ua

Ждем Вас по адресу:

ул. Клочковская, 222 (угол с ул. Отакара Яроша)

тел.: (057)773-06-37

моб.: (099) 755-73-06

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...