• Головна
  • 500 000 клиентов в международной компании MMCIS
09:59, 3 вересня 2014 р.

500 000 клиентов в международной компании MMCIS

Качество услуг и удобство заработка на рынке Форекс привлекает в компанию MMCIS все больше клиентов. Недавно было объявлено, что их число превысило полмиллиона человек со всего мира.

Достичь таких показателей компании удалось благодаря простому рецепту успеха: постоянная работа над улучшением своих услуг и внедрение новых предложений. Среди таких инноваций особым успехом у клиентов пользуется инвестиционная программа Index TOP 20, которая полтора года назад произвела настоящий фурор в индустрии Форекс. С помощью этой программы зарабатывать на рынке валют теперь может действительно каждый, поскольку от инвесторов не требуется ни специальных знаний, ни крупной начальной суммы для инвестирования, ни затрат времени — весь процесс зарабатывания денег на себя взяли 20 профессионалов, сотрудничающих с компанией.

Для того чтобы как можно больше потенциальных клиентов смогли узнать об Index TOP 20 и других выгодных услугах компании, MMCIS постоянно увеличивает количество своих информационно-консультационных центров. Так, недавно в Киеве открылся очередной такой центр, который стал уже третьим в этом городе.

А для того чтобы инвесторы смогли зарабатывать еще больше, MMCIS предложила очередную новинку — «Срочные счета». Как говорят в компании, большинство участников программы Index TOP 20 стараются реинвестировать для увеличения дохода в будущем, так что для таких клиентов срочный счет настоящая находка. Ведь при фиксированном сроке инвестирования комиссия за услуги трейдеров (15% от прибыли инвестора) снижается: для срочного счета на 3 месяца — до 13%, на 6 месяцев — до 12%, на 1 год — до 11%.

Таким образом, ежемесячно можно экономить до 4% прибыли, которые также будут добавляться к средствам на счете и реинвестироваться. Это значительно увеличит итоговый доход инвестора.

В компании MMCIS готовят новые интересные предложения для клиентов, и инновации не заставят себя долго ждать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...