• Головна
  • Хит этого лета! Холодное пиво на Вашем празднике в любом месте
Реклама
08:45, 7 серпня 2014 р.

Хит этого лета! Холодное пиво на Вашем празднике в любом месте

Реклама

У вашей компании годовщина и Вы решили организовать корпоратив для сотрудников? А может Вы хотите посидеть с друзьями на природе и отпраздновать День рождения или второй день свадьбы? Обычно все эти мероприятия, как впрочем и другие, не обходятся без холодного пива. Зачастую, мы все просто заезжаем в ближайший супермаркет и покупаем несколько ящиков бутылочного/баночного пива или в местном ларьке покупаем его на разлив.

Но к сожалению это пиво через час-два на жаре становится теплым. На природе вы его не охладите. А если праздник дома, то ваш холодильник просто не справится с объемами.

Есть, конечно, старые дедовские способы решить проблему охлаждения пива на природе, например: закопать в песок, окунуть в воду или с помощью огнетушителя. Но все эти методы неудобны, затратны, а иногда даже опасны. Зачем усложнять себе отдых?

Наша компания готова Вам помочь в организации хорошей пивной вечеринки. Предлагаем более 60 сортов пива из КЕГ от отечественных и зарубежных пивзаводов. Также в нашем ассортименте квас, лимонад и другие напитки. С радостью предоставим в аренду с доставкой на место вечеринки специальное оборудования для разлива пива из КЕГ.

Вы просто выбираете любимый сорт пива, сообщаете нам дату и время начала корпоратива, а мы за час до нужного времени привозим оборудование и занимаемся его установкой и подключением. Во время отдыха Вам останется только наслаждаться любимым, прохладным напитком, а по окончанию мероприятия наши работники все разбирают и увозят.

Оборудование может быть смонтировано в любом месте, где есть электричество. Но даже если Вы находитесь в лесу или на пляже, возможна установка генератора.

Более подробно с нашими условиями вы можете ознакомиться на сайте www.pivo.kh.ua

Ждем Ваших заявок, и желаем всем приятного отдыха!

 пиво-харьков1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...