• Головна
  • Кернес обещает избавить Харьков от автомобильных пробок
08:36, 8 червня 2011 р.

Кернес обещает избавить Харьков от автомобильных пробок

К Евро-2012 пропускная способность дорог Харькова будет обеспечена на 101 процент

Об этом в ходе медиа-тура для международных журналистов заявил мэр города Геннадий Кернес, сообщает пресс-служба горсовета.

«После окончания работ по подготовке Евро-2012 все вопросы, связанные с заторами и обеспечением проезда во время чемпионата, будут решены на 101 процент», - сказал градоначальник.

«Сейчас эффективно идет подготовка к чемпионату. В районе стадиона «Металлист» расположены 53 улицы. Сегодня все они находятся в работе. Дорога, соединяющая аэропорт, стадион «Металлист» и центр города, будет максимально подготовлена. Это обеспечит наилучшую пропускную способность этой магистрали», - заявил Кернес.

Он добавил, что во время проведения чемпионата весь транспортный поток будет регулироваться с учетом прибытия гостей города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...