13:52, 15 липня 2014 р.

Начес на длинные волосы

Один из простых и быстрых способов придать прическе нужный объем – сделать начес. На длинных волосах он смотрится особенно эффектно. Хотя многие и не приветствуют прически с начесом, потому что они якобы выглядят неестественно, но если сделать его правильно и часто не злоупотреблять таким способом, то можно с легкостью периодическим менять свой имидж, не нанося никакого вреда. Основные приемы для создания такой прически ищите на сайте pricheskis.ru.

Главными условиями создания эффектного начеса в домашних условиях являются:

- выполнение работ на чистые волосы;

- правильный подбор прически с начесом в соответствии с формой лица и типом волос;

- правильный подбор необходимых инструментов и материалов;

- правильная техника выполнения работ.

Перед началом работ по выполнению начеса волосы необходимо хорошо вымыть с применением шампуня или бальзама-ополаскивателя и дать им высохнуть самостоятельно, либо подсушить с помощью фена. Начесывать мокрые волосы нельзя, поскольку это влечет за собой их ломкость и секущиеся концы.

Чтобы сделать высокий и красивый начес, используйте расческу, зубчики которой неострые. Если вы хотите начесать волосы, чтобы закрепить основу прически, то подойдет расческа с частыми узкими зубчиками.

Если же вы хотите сделать волосы более пышными, то возьмите расческу с длинными широким зубцами. Идеальным вариантом будет расческа с длинной тонкой ручкой – в процессе формирования прически вам необходимо будет делить волосы на слои, что удобнее делать при помощи ручки расчески.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...