• Головна
  • В Харькове почтили память бойцов погибших в зоне АТО
10:04, 14 липня 2014 р.

В Харькове почтили память бойцов погибших в зоне АТО

В Харьковском областном военном комиссариате состоялась встреча с семьями погибших в зоне антитеррористической операции военнослужащими.

В начале мероприятия памяти, представитель православного духовенства отец Иосиф провел ритуал панихиды по погибшим героям.

- Пятеро наших земляков отдали свои жизни за восстановление мира на Донбассе. Отмечу, что семьям погибших в зоне АТО бойцов помогать все харьковчане. Если их дети решат пойти по стопам родителей, то командование Харьковского гарнизона и этому всячески способствовать. Матери и жены же не будут знать социальных проблем, - рассказал исполняющий обязанности военного комиссара Харьковского ОВК полковник Дмитрий Малицкий.

Как сообщают в пресс-службе Регионального медиа-центра Министерства обороны Украины, по окончании памяти героев, все присутствующие исполнили Государственный Гимн Украины.

- Мы должны собираться в таком формате постоянно. Молодые поколения также должны больше знать о жизни лучших воинов Украинской армии. Поэтому, мы никогда не будем говорить слова «прощайте» родственникам воинов-освободителям Донбасса - родного для меня региона, - выразил мнение полковник Дмитрий Малицкий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#военные #АТО #погибшие
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...