• Головна
  • На Харьковщине женщина упала в погреб в собственном доме
13:11, 12 липня 2014 р.

На Харьковщине женщина упала в погреб в собственном доме

11 июля в 10:42 в дежурную часть Изюмского райотдела ГСЧС поступило сообщение о том, что в своем доме в ​​г. Изюм гражданка, 1949 года, упала в погреб, расположенный в тамбуре ее жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Харьковской области.

К спасателям звонила соседка, которая также сообщила, что происшествие произошло накануне вечером, когда пострадавшая пыталась выйти из дома. Она была одинока, к тому же страдала хроническими неврологические заболевания и заболевания суставов, а также имела лишний вес. Поэтому без посторонней помощи достать женщину из ямы не было возможности.

погреб2

погреб2

К месту вызова немедленно прибыл дежурное подразделение ГСЧС. Спустившись в погреб, спасатели выяснили, что женщина была в сознании. С ней был установлен контакт. Обследование женщины показало, что она получила ушибы туловища, головы и конечностей, к счастью обошлось без переломов костей. Ее вес составлял около 130 кг и лежала она на глубина около 3 м от уровня пола.

Далее спасатели с помощью пожарного ремня и веревки зафиксировали пострадавшую К пожарной лестнице-палки и вытащили на поверхность. В это время у нее случился неврологический приступ. Врачи, которые также присутствовали на месте происшествия, немедленно предоставили женщине медицинскую помощь. Наконец ей стало лучше и она отказалась от дальнейшей госпитализации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мчс #изюм #погреб
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...