• Головна
  • Более 350 харьковчан приняли участие в кастинге проекта «Україна має талант-2»
12:51, 21 вересня 2009 р.

Более 350 харьковчан приняли участие в кастинге проекта «Україна має талант-2»

360 харьковчан и жителей области приняли участие в кастинге проекта «Україна має талант-2», который проходил 19-20 сентября в Харькове.

Как передает Харьков.proUA.com , изначально кастинги планировалось проводить с 10.00 до 18.00 в субботу и воскресенье. Но в связи с тем, что желающих поучаствовать в проекте оказалось много, в субботу просмотр длился до 22.00 (успели просмотреть 160 участников), а в воскресенье - до 21.00 (200 участников).

Как сообщили Харьков.proUA.com организаторы проекта - представители телеканала «СТБ», во втором сезоне проекта желающих попробовать свои силы оказалось гораздо больше, в связи с этим пришлось часть зарегистрировавшихся конкурсантов - около 60 чел. - направить для прохождения кастинга в региональное представительство телеканала, чтобы отбор смогли пройти все, кто зарегистрировался.

У всех участников кастинга была возможность в течение 1 минуты продемонстрировать свой талант. Организаторы также сообщили, что около 80% из зарегистрировавшихся оказались вокалистами.
В случае если участник будет отобран для участия в последующем этапе, работники телеканала свяжутся с ним до 15 ноября 2009 г. Если никакой информации от работников Телеканала «СТБ» не поступит, значит, участник не может принимать участие в дальнейшем отборе.


Напомним, проектом предусмотрен ряд этапов. Первый этап - это «Отборочный тур». На Отборочном туре выступления участников оценивали члены творческой группы телеканала «СТБ». Участие в Отборочном туре не гарантирует участие в дальнейших этапах Проекта.

Для участия во втором этапе («Телевизионный кастинг») участнику необходимо будет явиться по указанному Телеканалом адресу и еще раз показать свой номер. На этом этапе участников оценивают судьи проекта. Участник не может выступать с номером, отличным от номера отборочного тура. Телеканал имеет право требовать внесения изменения в программу номера, выполнение рекомендаций обязательно.

Перед выступлением на этапе телевизионного кастинга необходимо будет оформить соглашение между участником и Телеканалом.

Если с участником планирует прийти группа поддержки, об этом заранее надо сообщить администратору. Если участник становится полуфиналистом, работники Телеканала «СТБ» сообщат ему об этом.

В рамках третьего этапа «Полуфинал» участник должен находиться в Киеве. Запланировано несколько полуфиналов, каждый из которых будет проходить еженедельно в прямом эфире. По результатам каждого полуфинала будет определяться два финалиста. Кто войдет в финал будут решать зрители и члены жюри.

По результатам зрительского голосования определятся три полуфиналиста, которые набрали наибольшее количество голосов зрителей. Участник, набравший наибольшее количество голосов, проходит в финал автоматически. Участники, которые заняли второе и третье место предстанут перед судьями, которые примут решение, кто из них в финале.

Прошедшие в «Финал» должны будут подготовить новые номера для финального выступления. По окончанию финала, начнется недельное голосование зрителей. Финалист, который наберет наибольшее количество голосов зрителей, будет объявлен во время заключительного гала-концерта. Финалист, который набрал наибольшее количество голосов, получает 1 000 000 грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...