
Трое харьковчан стали призерами Кубка Украины по плаванию
Харьковские пловцы заняли все три призовых места на дистанции 10 км Кубка Украины по плаванию на открытой воде, который 31 мая завершился в Бурштыне (Ивано-Франковская обл.).
В частности, первое место в заплыве на дистанции 10 км среди мужчин занял Игорь Червинский (результат - 1.56.00), второе место - Игорь Снитко (1.56.05), третье - Александр Лутченко (1.56.43). Об этом "SQ" сообщили в Главном управлении по делам семьи, молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Николаевской, Полтавской, Харьковской и Черниговской областей. Кроме украинцев в соревнованиях участвовали спортсмены из Азербайджана и Молдовы. Соревнования являлись отборочными к чемпионату Европы по плаванию.
Коментарі