• Головна
  • Трое харьковчан стали призерами Кубка Украины по плаванию
10:40, 2 червня 2011 р.

Трое харьковчан стали призерами Кубка Украины по плаванию

Харьковские пловцы заняли все три призовых места на дистанции 10 км Кубка Украины по плаванию на открытой воде, который 31 мая завершился в Бурштыне (Ивано-Франковская обл.).

В частности, первое место в заплыве на дистанции 10 км среди мужчин занял Игорь Червинский (результат - 1.56.00), второе место - Игорь Снитко (1.56.05), третье - Александр Лутченко (1.56.43). Об этом "SQ" сообщили в Главном управлении по делам семьи, молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Николаевской, Полтавской, Харьковской и Черниговской областей. Кроме украинцев в соревнованиях участвовали спортсмены из Азербайджана и Молдовы. Соревнования являлись отборочными к чемпионату Европы по плаванию.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
10:38, 20 червня
live comments feed...