• Головна
  • На Харьковщине рецидивист ударил мужчину ножом в грудь
14:29, 2 липня 2014 р.

На Харьковщине рецидивист ударил мужчину ножом в грудь

Правоохранители задержали ранее судимого 58-летнего мужчину за нанесение тяжких телесных повреждений.

На днях в дежурную часть Змиевского РО из районной больницы поступило сообщение, что в медицинское учреждение с диагнозом проникающая колото-резаная рана грудной клетки, травматический шок, был доставлен 47-летний житель села Тарановка.

Сразу для выяснения всех обстоятельств по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа райотдела. Работниками милиции было установлено, что в тот день у местного магазина между потерпевшим и ранее ему не знакомым мужчиной возникла ссора, которая переросла в драку. После чего незнакомец забежал в помещение магазина, схватил нож, который находился за прилавком, выбежал на улицу, где и нанес удар в область грудной клетки местному жителю.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции установили местонахождение и задержали 58-летнего ранее судимого жителя Валковского района. Злоумышленник дал признательные показания.

Следственным органами открыто уголовное производство по признакам ч.1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 8 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#задержания
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...