• Головна
  • В Харькове скупили всю соль и отказались от идеи присоединить Святогорск
итоги дня
08:27, 26 червня 2014 р.

В Харькове скупили всю соль и отказались от идеи присоединить Святогорск

итоги дня

В среду, 25 июня, харьковский евромайдан решил сделать еще одно заявление. Один из координаторов организации Владимир Чистилин опубликовал на своей странице заявление, в котором рассказал о позиции евромайдана. Организация считает своим долгом не допустить в Харькове донбасский сценарий.

Пока евромайдан вместе с милицией выясняет, кто прав, а кто - нет, харьковчане в панике скупают соль в супермаркетах. По городу прошел необоснованный слух, что якобы в Артемовске взорван соляной завод, и нужно скупать последние запасы. Областная власть и администрация завода прокомментировали эти слухи.

Губернатор Харьковской области Игорь Балута опроверг еще один слух: что Святогорск могут присоединить к Харькову. По его словам, харьковская область активно помогает этим населенным пунктам, но речь о расширении границ области идти не может.

И пока Харьковская область помогает Донецкой, на границе с Луганской областью появятся новые блокпосты. Они будут созданы для того, чтобы перекрыть дорогу из Луганской в Харьковскую область для лиц, которые могут дестабилизировать обстановку и осложнять ситуацию на территории региона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...