• Головна
  • В Харькове ГАИшник отказался от взятки, а «евромайдановцы» рассказали свое видение событий 22 июня
итоги дня
08:30, 25 червня 2014 р.

В Харькове ГАИшник отказался от взятки, а «евромайдановцы» рассказали свое видение событий 22 июня

итоги дня

Вчера, 24 июня, в Харькове прошел брифинг евромайдана, на котором шла речь о столкновении активистов  с сотрудниками правоохранительных органов, а также сотрудник Госавтоинспеции отказался от взятки, чем несколько разрушил стереотип о коррумпированности представителей этой профессии.

В Харькове проходил брифинг, посвященный событиям, которые произошли 22 июня. На нем лидеры харьковских «евромайдановцев» отказались нести ответственность за избитых сотоварищей, а также выступили люди, которые пострадали от рук милиции.

Кроме того, сотрудник ГАИ отказался от взятки, которую ему предлагал водитель автомобиля "Шевроле Ланчетти". 20 июня в 11.20 сотрудники госавтоинспекции остановили авто, за рулем которого находился 60-летний водитель. У последнего не оказалось с собой необходимых документов, за что полагается составление административного протокола. Водитель предложил решить вопрос "на месте".

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взятка #итоги дня #Евромайдан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...