
09:31, 24 червня 2014 р.
На Харьковщине несовершеннолетний обокрал девушку
Поздним вечером молодой человек попросил у одной из прохожих телефон, чтобы, якобы, позвонить матери. Не успела девушка оглянуться, как юноша убежал вместе с мобильным.
Об этом сообщает пресс-центр МВД в Харьковской области.
Девушка обратилась в милицию. Рассказала: догнать вора пыталась, но не смогла. Личность преступника смогли установить в правоохранительных органах. Таким образом, телефон вернулся к владелице.
По данному факту следователем СО Лозовского ГО ГУМВДУ в Харьковской области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Вина задержанного полностью доказана, ему объявлено о подозрении в совершении данного преступления. Парню грозит заключение на срок от 4 до 6 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:46
Вчора
Спецтема
Оголошення
09:54, 16 травня
82
23:33, 12 травня
08:29, 18 травня
57
09:37, 17 травня
17
live comments feed...
Коментарі