
11:12, 26 травня 2011 р.
Двое харьковчан решили доехать до Киева, спрятавшись между вагонами поезда
Как сообщили в пресс-службе МВД на ЮЖД, 19-ти и 18-летние парни — жители Харькова - находились в состоянии алкогольного опьянения.
Обнаружить «зайцев» удалось лишь в Полтаве - пассажир поезда заметил, как молодые люди пытались сесть между 7-м и 8-м вагонами, и сообщил об этом проводнику. Тот в свою очередь сорвал стоп-кран и вызвал наряд милиции.
Правоохранителям удалось выяснить, что 17-летний парень учится в одном из вузов Харькова, а его старший товарищ - временно безработный. Нарушители рассказали, что сначала хотели купить билеты, но таковых уже не оказалось, и тогда они решили добраться до столицы другим способом.
В отношении парней составлены административные протоколы, нарушителям грозит штраф.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
09:34, 26 лютого
12:03, 26 лютого
08:12, 3 березня
09:34, 26 лютого
13:43, 3 березня
live comments feed...