• Головна
  • Интернет магазин мужской обуви Modglam
10:26, 21 червня 2014 р.

Интернет магазин мужской обуви Modglam

Интернет магазин мужской обуви Modglam - это особое место посвященное качественной обуви. Мы хотели, чтобы на рынке обуви появились продукты, которые не только имеют функциональные свойства, но будут также красивы и элегантны. Просмотреть ассортимент магазина можно на http://modglam.com.ua/.

Modglam это эксклюзивные коллекции обуви для мужчин, полностью изготовлены из высококачественных телячьей кожи с использованием новых технологий и аксессуаров, то есть кремы и пасты для обуви. Характерной особенностью швейной технологии является то, что между подошвами находится слой пробки, натуральный материал, который прекрасно поглощает удары, а также выступает в качестве теплоизоляции - зимой в середине обуви теплая, а летом прохладная. Через некоторое время обхватывает ногу, приняв ее форму. Рамочная конструкция дает ощущение комфорта, позволяет ногам дышать и защищает их от влаги . Правильный уход за обувью обеспечивает безупречный внешний вид и отличную производительность в течение многих лет.

Все кожаные ботинки требуют регулярного технического обслуживания, чтобы гарантировать их долговечность. Раз в две недели ее нужно очищать от значительных загрязнений и обрабатывать восковой пастой, а затем отполировать помощью тряпочки или щетки с щетиной. Всего 10 минут и обувь будет не только выглядеть хорошо, но станет более устойчивой к влаге.

Обуви также нужен отдых: если обувь носили каждый день, то не можете быть полного испарения влаги и не будет оптимально впитываться пот. Чтобы избежать преждевременного износа обуви и последствия снижения комфорта необходимо носить обувь по сезону.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...