• Головна
  • Харьковский «молодой десант» высадился в Сингапуре
15:28, 23 травня 2011 р.

Харьковский «молодой десант» высадился в Сингапуре

22-28 мая делегация из 20 государственных служащих Харьковской области посетит Республику Сингапур, где будет учиться в Колледже государственной службы Сингапура. Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, в состав делегации вошли представители подразделений областной государственной администрации, исполкома городского совета, районных государственных администраций, депутаты городского и областного советов, пишет интернет-сайт "Новости Харькова" со ссылкой на "Сегодня".

Перед отъездом председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин встретился с членами делегации, пожелал им эффективной учебы и успехов в дальнейшей работе.

«Мы выполняем поручение Президента Украины Виктора Януковича, и одними из первых в Украине отправляем наш молодой десант для получения абсолютно других знаний», - сказал М.Добкин.

«Вы одними из первых получите возможность совсем по-новому посмотреть на систему государственного управления, - добавил М.Добкин, - и это вместе с вашими трудолюбием и ответственностью даст вам в будущем хорошие возможности для карьерного роста».

В ходе учебы молодые специалисты ознакомятся с современными моделями государственного управления в вопросах стабильного развития территорий и городов, бюджетного и ресурсного менеджмента, а также управления в сфере муниципального жилищно-коммунального хозяйства. Кроме этого, харьковским госслужащим будут представлены основы уникальной концепции эффективного государственного менеджмента, которая стала одним из важных условий стремительного экономического роста Сингапура, сообщили в пресс-службе.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...