• Головна
  • Дети-беженцы рассказали о причинах войны на востоке, а на Харьковщине произошло несколько смертей
Итоги дня
08:32, 13 червня 2014 р.

Дети-беженцы рассказали о причинах войны на востоке, а на Харьковщине произошло несколько смертей

Итоги дня

Харьков продолжает жить относительно спокойной жизнью. Принимает беженцев из мятежного Донбасса и ждет возвращения мэра.

Геннадий Кернес поделился планами по возвращению в Харьков. По словам градоначальника, он прилетит после последнего обследования. А в Харькове его уже ждут и даже снимают патриотичный клип. Перед возвращением Кернес решил напомнить, что всегда был за единую и неделимую, и намекнул, что со счетов его списывать рано - и новой власти он может пригодиться.

А тем временем детские лагеря под Харьковом превращаются в лагеря для переселенцев из Донбасса. бегут в основном матери с маленькими детьми - подальше от бомбежек и обстрелов. У многих в Славянске и Краматорске остались мужья и больные родители. Люди делятся впечатлениями от увиденного на родине. Особенно остро случившееся переживают дети.

В Харькове хоть и не стреляют, но чрезвычайные происшествия случаются одно за одним. Так, девочка-подросток решила прокатиться на крыше поезда. Забава окончилась летальным исходом. В МВД прокомментировали ситуацию и рассказали подробности. 

Помимо этого во время исполнения рабочих обязанностей погиб лифтер. Мужчина вытягивал застрявшего парня из кабины лифта. Последний оборвался, и мужчина погиб. Делом занимается милиция.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...