• Головна
  • Кернес станет новым губернатором Харьковской области?
15:21, 11 червня 2014 р.

Кернес станет новым губернатором Харьковской области?

Сегодня все активнее в соцсетях и блогах обсуждается вероятное назначение Геннадия Кернеса на должность губернатора Харьковской области.

Известный  блогер, безусловно, информированный и приближенный к политической элите Украины, скрывающийся под ником   Сер З-М, со ссылкой на собственные источники сообщил, что с 99-процентной вероятностью именно Кернес станет новым губернатором.

«На должность губернатора Харьковской области назначат Геннадия Кернеса. Информация 99% из очень достоверных источников в АП.

Не спешите ругать первое тело страны. Я спокоен за Харьков, ведь он переходит по чуткий контроль очень уважаемого днепропетровского миллиардера. Дело не в персоналиях, а в правилах игры. Они точно будут жестко проукраинскими», - написал Сер З-М.

К слову, поговаривают, что именно Кернесу Харьков должен быть благодарен за сегодняшнюю стабильность. После покушения на мэра в городе были предприняты некие шаги, скрытые для глаз обывателя, которые, тем не менее, позволили быстро навести в городе порядок. Выстрел в спину, вероятно, помог Г.К. окончательно определиться, на чьей же он стороне, и действовать соответствующим образом.

В пользу этой версии свидетельствует и короткое интервью, которое мэр дал ИА «Статус Кво». В нем он приветствовал победу Порошенко и назвал ее заслуженной. Кернес выразил уверенность, что у Порошенко все получится.

Получится ли у самого Кернеса  возглавить область и спасти Харьковщину  от судьбы Луганска и Донецка, покажет время. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кернес #Харьков #Порошенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...