• Головна
  • «Майданs» завершился победой команды Кировограда
08:26, 23 травня 2011 р.

«Майданs» завершился победой команды Кировограда

Победителем телепроекта "Майданs", который проходил на телеканале "Интер", стала команда Кировограда, второе место заняла команда Запорожья, третье - Харькова, четвертое - Днепропетровска. Гала-концерт, в ходе которого были оглашены результаты подсчета голосов телезрителей и общий результат конкурса, прошел 21 мая на пл.Независимости в Киеве. В ходе концерта участники телепроекта показали свои лучшие номера, телезрители продолжали голосовать за понравившуюся команду по телефону и sms-сообщениями.

В результате подсчета голосов телезрителей команда Кировограда набрала 122 балла (66 баллов жюри и 56 баллов телезрителей, команда Запорожья - 82 балла (62 и 20), Харькова - 80 (62 и 18). Призеры конкурса получили Кубки за соответствующее место, а победитель - Кубок и чек на 1 млн.грн. Остальные участники-города получили дипломы. Дипломы хореографам команд вручили певицы Мика Ньютон и Нина Матвиенко, певцы Александр Пономарев и Филипп Киркоров. Кубки и чек победителю вручил главный продюсер телеканала "Интер" Владимир Зеленский.

Как сообщили в ходе гала-концерта руководитель Книги рекордов Украины (официальный представитель Книги рекордов Гинесса) Игорь Пидчибий, телепроект Майданс" внесен в Книгу рекордов Украины как самый масштабный проект. По его словам, в телепроекте в общей сложности приняло участие более 6 тысяч участников из 12 городов страны (для участников было сшито более 15. тыс. костюмов), а в общей сложности более 30 тысяч человек. По его словам, нигде в мире не было зафиксировано такое большое количество участников телепроекта. Он передал руководству телеканала "Интер" соответствующий диплом.

Танцевальный конкурс будет продолжен, будут приниматься заявки на участие во втором сезоне.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...