
Итоги дня
08:00, 6 червня 2014 р.
Харьковщина продолжает принимать беженцев из Донбасса, а жители города собирают подписи за снос Ленина
Итоги дня
Четверг, 5 июня, ознаменовался такими событиями: в Харьковскую область приехало 6 автобусов с беженцами. Харьковщина готова принять больше 1 тысячи человек.
Харьковчане собирают подписи за снос Ленина. На популярном интернет-портале по сбору общественных петиций появилась новая идея. Харьковчанка предложила избавиться от памятника Ленину, который находится на площади Свободы.
По просьбам населения Укрзализныця на Троицу добавила маршрут Киев-Харьков-Киев.
Переселенцам из Донбасса предоставляют в Харькове всю социальную и медицинскую помощь. На Харьковщине определено более 80 мест для временного проживания, которые могут принять около 1100 человек из горячих точек. Детей определяют в детсады и школы, работают психологи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
08:42, 14 вересня
2
10:35, Сьогодні
14
10:03, 14 вересня
09:57, 7 вересня
2
13:20, 30 червня

Коментарі