• Головна
  • По инициативе Сергея Тигипко состоится Всеукраинский телемарафон «Мир превыше всего»
14:00, 21 травня 2014 р.

По инициативе Сергея Тигипко состоится Всеукраинский телемарафон «Мир превыше всего»

В среду, 21 мая, по инициативе народного депутата, кандидата в Президенты Украины Сергея Тигипко состоится Всеукраинский телемарафон «Мир превыше всего».

Организаторы телемарафона поставили перед собой задачу дать слово лидерам общественного мнения, объединить  жителей разных регионов, которые обеспокоены будущим страны.

Участие в телемарафоне примут политолог Вадим Карасев, футбольный тренер Семен Альтман,  экс-мэр Одессы Руслан Боделан. В телефонном режиме и по скайпу о мире и, главное, о том, как его достичь, с телезрителями готов откровенно говорить второй Президент Украины Леонид Кучма и мэр Львова Андрей Садовый. Также участие в телемарафоне примут депутаты Сергей Гриневецкий и Светлана Фабрикант и многие другие.

Начало марафона в 19-00. Транслировать марафон в прямом эфире в Харькове будет телерадиокомпания «Simon».  Прямая трансляция будет идти на сайте

Также марафон с 21-30 до 22-00 будет транслироваться на ICTV.

Спутниковую ретрансляцию марафона подхватят еще 11 регионов страны - Житомир, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Херсон, Запорожье, Львов, Сумы, Кировоград, Николаев и Одесса. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...