
12:25, 10 травня 2014 р.
В Харькове празднование Дня Победы прошло без нарушений порядка, - МВД
В Харькове празднование Дня Победы прошло без нарушений общественного порядка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.
"Благодаря мерам, предпринятым органами внутренних дел в сотрудничестве с другими правоохранительными структурами, в городе Харькове и области праздник 9 Мая прошло без правонарушений", - говорится в сообщении.
Как отмечается, для охраны общественного порядка были задействованы значительные силы - почти 5 тысяч работников различных служб и подразделений ОВД. Ситуация в регионе в настоящее время стабильная и находится под контролем правоохранительных органов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:37
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:27, 25 вересня р.
13:20, 30 червня р.
17:18, 22 вересня р.
08:50, 22 вересня р.

Коментарі