• Головна
  • День Победы на площади Свободы: сотни харьковчан принесли гигантскую георгиевскую ленточку (фото)
13:15, 9 травня 2014 р.

День Победы на площади Свободы: сотни харьковчан принесли гигантскую георгиевскую ленточку (фото)

Под памятником Ленину проходит массовый митинг по случаю Дня Победы. Пришедшие стоят со знаменами различных организаций: "Юго-восток","Русский восток", флагами СССР.

На площадь Свободы от Мемориала Славы пришли несколько десятков человек с многометровой Георгиевской лентой. Они сделали круг вокруг памятника Ленину и растянули ее вдоль площади.

Присутствующие кричали "Одессу не простим" и "Спасибо за победу". В целом, мероприятие было посвящено Дню Победы. Также митингующие озвучили свое желание присвоить Славянску звание города-героя в связи с последними событиями.

Чуть позже к памятнику начали сходиться и сами ветераны, которые возвращались с концерта и полевой кухни. Их поздравили словесно, некоторые митингующие дарили ветеранам цветы. 

День Победы на площади Свободы: сотни харьковчан принесли гигантскую георгиевскую ленточку (фото), фото-1
День Победы на площади Свободы: сотни харьковчан принесли гигантскую георгиевскую ленточку (фото), фото-2
День Победы на площади Свободы: сотни харьковчан принесли гигантскую георгиевскую ленточку (фото), фото-3
День Победы на площади Свободы: сотни харьковчан принесли гигантскую георгиевскую ленточку (фото), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
09:34, 13 червня
18:35, 15 червня
live comments feed...