• Головна
  • Милиция Харьковщины просит не проводить митинги и несанкционированные акции
15:25, 8 травня 2014 р.

Милиция Харьковщины просит не проводить митинги и несанкционированные акции

Харьковское управление МВД опубликовало обращение, в котором призывает граждан к мирному празднованию Дня Победы. Основной посыл - не проводить несанкционированные акции и митинги.

Ниже приводим текст обращения, опубликованный на официальном сайте МВД.

Уважаемые соотечественники!

9 мая в Харьковской области в разных населенных пунктах планируется проведение 55 массовых мероприятий, посвященных чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, участие в которых примут около 50000 граждан. Обеспечивать общественный порядок в Харькове будут более 5000 правоохранителей.

В связи со сложной общественно - политической ситуацией, сложившейся в нашей стране и наличием информации о возможных провокациях, милиция обращается к представителям разных политических сил с просьбой воздержаться от организации и проведения несанкционированных акций в дни майских праздников.


Призываем всех жителей и гостей Харькова соблюдать законы, не принимать участие в сомнительных мероприятиях и не нарушать общественный порядок.


Милиция, в свою очередь готова сделать все возможное для того, чтобы праздники прошли мирно и без правонарушений. Мы будем реагировать на них быстро, эффективно, решительно и жестко, действуя исключительно в рамках действующего законодательства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #мвд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...