• Головна
  • Тбилиси открывает двери туристам
16:51, 7 травня 2014 р.

Тбилиси открывает двери туристам

Тбилиси столица Грузии, и ее крупнейший город, расположенный на реке Мктвари, которая делит город на две части. Первое упоминание о городе было в четвертом веке. Город является промышленным, социальным икультурным центром Грузии. Через город проходят важные энергетические и торговые пути, потому что он расположен между Европой и Азией.

Также в Тбилиси находится международный аэропорт, который принимает большинство туристов из Европы, которые летят в Грузию. Транспортная система достаточно развита, Вы можете воспользоваться метро, автобусами или такси, очень развитым является  и в Тбилиси, поэтому вы можете арендовать авто и посетить интересные места, поскольку Грузия является не большой страной Вы можете объехать страну автомобилем без проблем. Уже сегодня Вы можете заказать аренду авто в Тбилиси и планировать свой отдых или бизнеспоездку, заказывайте авто через наш сайт и у Вас не возникнет проблем с транспортом, сэкономите время и деньги.

Если вы прилетели в аэропорт, прямо отсюда можно уехать на арендованном транспорте. Мы поможем вам организовать прокат автомобиля в аэропорту Тбилиси, Батуми и Кутаиси. Особенно хорошо воспользоваться прокатом авто без водителя или арендой автомобиля с водителем (трасфер) из аэропорта Кутаиси, Грузия, ведь вы, скорее всего, отправитесь в Тбилиси или Батуми, а это 230 или 170 км соответственно.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...