• Головна
  • Порядок в Харькове ежедневно будут охранять около пяти тысяч милиционеров
15:29, 7 травня 2014 р.

Порядок в Харькове ежедневно будут охранять около пяти тысяч милиционеров

Сегодня на площади Свободы прошел общий инструктаж служб и подразделений милиции, сотрудники которой задействованы для охраны общественного порядка. С сегодняшнего дня и на протяжении всех праздников усиленный патруль будут нести 5.5 тысяч правоохранителей.

Мероприятие состоялось под руководством командующего Нацгвардией Украины Степана Полторака и начальника ГУМВД Украины в Харьковской области подполковника милиции Анатолия Дмитриева. Также среди присутствующих были ректоры высших учебных заведений системы МВД и Вооруженных сил.

При разводе сил и средств харьковской милиции на главной площади города выстроились 5500 работников практически из всех подразделений милиции, а также курсанты вузов.

"Учитывая сложную ситуацию, которая сложилась в стране, особенно для нашей области, которая граничит с Россией, а также с Луганским и Донецким регионом, очень важно на высоком уровне обеспечить охрану общественного порядка. Я выражаю искреннюю надежду, что все дни государственного отдыха пройдут на Слобожанщине на достойном уровне, без общественных потрясений и грубых нарушений действующего законодательства Украины. Хочу предупредить, что милиция будет решительно пресекать любые противоправные поступки, которые могут нарушить общественный порядок. Мы готовы обеспечить стабильность и спокойствие в нашем регионе!" - отметил глава харьковской милиции Анатолий Дмитриев. 

Командующий Нацгвардией Украины Степан Полторак, обращаясь к присутствующим, также подчеркнул, что сейчас на плечах правоохранителей лежит как никогда ответственная миссия - защитить граждан от любых противоправных посягательств, не допустить возникновения правонарушений, обеспечить мир на территории Харьковщины.

После соответствующей команды подразделения прошли маршем по площади Свободы и отправились к местам несения службы для выполнения служебного долга по охране общественного порядка и защиты законных прав и свобод граждан.

Порядок в Харькове ежедневно будут охранять около пяти тысяч милиционеров, фото-1
Порядок в Харькове ежедневно будут охранять около пяти тысяч милиционеров, фото-2
Порядок в Харькове ежедневно будут охранять около пяти тысяч милиционеров, фото-3
Порядок в Харькове ежедневно будут охранять около пяти тысяч милиционеров, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #мвд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...