• Головна
  • В Одессу прибыл батальон особого назначения МВД
11:40, 5 травня 2014 р.

В Одессу прибыл батальон особого назначения МВД

Задержанных во время беспорядков в Одессе 2-го мая этапировали в одну из центральных областей Украины. Своей участи до конца следствия дожидаются в общей сложности 42 человека.

Об этом написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Также он сообщил, что сегодня в Одессу прибыли силы батальона особого назначения "Киев-1".

"Это одно из подразделений, созданных недавно на базе гражданских активистов. Во главе подразделения выходцы из Одессы. Как и значительная часть состава. Принимали решение о командировании ребят в Одессу, учитывая их желание помочь Одессе в эти непростые дни", - пишет Аваков.

Сам министр МВД сейчас находится в Славянске, руководит АТО.

Напомним, в пятницу, 2-го мая, в Одессе начались массовые беспорядки после шествия ультрас. Были там и харьковские фанаты.

Также напомним, 057 удалось поговорить с одним из фанатов, вернувшимся из Одессы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аваков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...