• Головна
  • В Харькове уменьшилась очередь на жилье
16:36, 22 квітня 2014 р.

В Харькове уменьшилась очередь на жилье

За 2013 год очередь на жилье в Харькове уменьшилась на 27 тысяч человек. Свое жилье ожидали жители коммунальных квартир и общежитий.

По статистике из общего количества заявок, которые претендовали на квартиру, 32.2% принадлежали гражданам, которые пользуются правом первоочередного права получения жилья, 11% - внеочередного и 56.8% - из общей очереди.

В общей сложности за 2013 год улучшили свои жилищные условия 257 семей и одиноких людей. В 2012 году эта цифра составляла 201 заявку.

Если обычный человек пытается самостоятельно, без помощи дизайнера, собрать интерьер спальни из отдельных элементов, чаще всего получается небольшая свалка.
В гарнитуре все предметы мебели объединены одним стилем и настроением. И все, что нам нужно для создания стильного интерьера - подобрать текстиль и расставить мебель на свой вкус. Именно за это мы и любим спальные гарнитуры.

Спальня - это то место, где мы отдыхаем и проводим огромную часть своего времени. Спальня служит местом уединения. Правильно подобранная мебель для спальни создаст атмосферу комфорта и поможет хорошо отдохнуть.

Что можно порекомендовать в вопросе обустройства спальной комнаты? Конечно же, готовые спальные гарнитуры, которых существует великое множество! Обычно спальный гарнитур включает в себя кроме кровати ещё и тумбочки (зачастую с зеркалами), комод и шкаф. Это классический стандартный набор мебели для спальни.

Готовые спальные гарнитуры, как правило, хорошо смотрятся, ведь дизайнеры компаний-производителей тратят на это много труда и времени. Есть хороший интернет-магазин http://www.kompleks-mebel.ru/cat11/, посетив который вы, не выходя из дома, сможете почерпнуть для себя некоторые идеи для интерьера, прояснить ситуацию в ценовом вопросе и, собственно, сделать свой выбор! Таким образом вы сможете ответственно подойти к вопросу поиска именно того гарнитура, который идеально бы вписался в общую концепцию вашего дома.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...