• Головна
  • В Саржином Яру состоялся Праздник родных людей
12:39, 20 квітня 2014 р.

В Саржином Яру состоялся Праздник родных людей

В мероприятии приняли участие спортсмены (воркаут, фри-файт, муай-тай, акробатика), команда КВН «Пацаны ваще ребята», вокалисты и др. Также прошли мастер-классы по изготовлению пасхальных яиц, и был проведен розыгрыш подарков для самых маленьких. 

На празднике побывал Харьковский городской голова Геннадий Кернес. 

Как отметил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко,  цель сегодняшнего мероприятия - напомнить харьковчанам, что необходимо поддерживать и беречь семейные ценности, как можно больше времени проводить в кругу близких и родных, хранить мир и спокойствие в семье. 

При этом лидер движения стрит-воркаут в Харькове Иван Крыленко подчеркнул, что спортсмены в очередной раз поставили перед собой задачу донести всем, насколько важно и в то же время полезно заниматься спортом, тем более что это совершенно не требует каких-либо финансовых затрат. «Мы хотим, чтобы люди увидели, что есть альтернатива постоянному времяпровождению за компьютерами», - отметил Иван Крыленко. 

Организаторами праздника выступила общественная организация «Импульс» при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#праздник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...