• Головна
  • 7 шагов к удачному отдыху в 2014 году
Реклама
09:36, 15 квітня 2014 р.

7 шагов к удачному отдыху в 2014 году

Реклама

В преддверии летнего сезона и отпусков команда Azure Travel хочет поделиться с Вами рекомендациями как хорошо, безопасно, по разной стоимости отдохнуть этим летом.

В свете последних событий в Украине и России: роста курса доллара и евро, и как следствие - наэлектризованной обстановки в наших семьях, рекомендуем осуществить желаемый отдых. Это великолепная смена обстановки придаст вам новых сил, позитивного мышления и подарит много приятных событий вашей жизни.

Уже весной этого года наблюдается увеличение запросов и продаж по направлениям Болгария, Черногория, Турция, Тунис и Грузия. Эти страны ближнего зарубежья располагают обширной туристической инфраструктурой, большим выбором отелей, вкуснейшей кухней и красивой природой. Рекомендуем расширять свои горизонты путешествий и хороших впечатлений.

WeRecommend_053dff13

1. Позаботиться о безопасности Вашего отдыха Вам помогут:

  • фиксированная цена на момент бронирования тура, возможность разбить оплаты с фиксацией или без курса валюты;

  • рассрочка оплаты туров;

  • используйте акции Ранне Бронирование. У некоторых операторов можно платить 10-30% от стоимости тура, остаток за 2-3 недели до начала тура;

  • спрашивайте дополнительное страхование тура. Некоторые операторы уже включают в стоимость тура, у некоторых за дополнительную плату (от 100 грн). Страхование от невыезда покроет все штрафные санкции в случае, если Вы решите отказаться от тура. Причины могут быть от Ваших семейных обстоятельств и до особого положения в стране.

    pPEKgQkpj9k

2. Все запланированные полеты на лето из крупных городов Украины реализуются в програмном объеме по всем традиционным, а также новым направлениям. Например, из Харькова этим летом можно полететь прямыми рейсами на греческие острова Крит, Родос и Корфу; в столицу Испании- Барселону; на побережье Туниса через Энфиду.

3. Выбирайте крупных, зарекомендовавших себя туропеторов как Пегас Туристик, Корал, Тез Тур, Пак Груп, Туртесс, Туи, а также авиакомпании. (полный список можете уточнять у наших менеджеров).

Azure_420_140(+3mm)-1

4. Спрашивайте спец.акции, бонусы от отелей, операторов. Например, при бронировании до 31 мая , все лето – с июня по август – дети от 0 до 12 лет смогут отдохнуть на Сицилии, Сардинии и Габичче-Маре совершенно бесплатно!

5. Не гонитесь за супер-скидками, выбирайте место и отель Вашего отдыха. Оптимальную стоимость и даты поездки Вам подскажет профессиональный турагент. Также, следите за честной работой туристических агентств. Профессиональная компания сначала уточняет все параметры отдыха, делает подбор туров, обсуждает даты и стоимость. Скидки- это время работы агента. Поэтому если турфирма с легкостью делает 7-10% скидку, возникнет вопрос о ее легальности и адекватной работы компании. Помните, что бесплатный сыр бывает в мышеловке.

hot_feb_600x224

6. Уточняйте номера дипломатических миссий в стране отдыха, принимающих компаний, кураторов, отельных гидов.

7. Настройтесь на позитив, возьмите его с собой в отпуск. Получите хорошие эмоции, витамин D и эндорфины. Этот набор поможет улыбаться Вам каждый день.

20fb53a330a576dcdf91

Команда Azure Travel продолжает работать в обычным режиме, изучая и собирая как жемчужины хорошие путешествия для Вас.

До встречи в нашем офисе. Приятный отдых и яркие путешествия ждут Вас!

Харьков, ул. Чернышевская 15. www.azuretravel.com.ua

Телефоны:

057 727 05 53

050 40 40 503

098 40 40 503

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...