• Головна
  • В Харькове упавшее дерево раздавило две машины! Обошлось без жертв
11:32, 18 квітня 2011 р.

В Харькове упавшее дерево раздавило две машины! Обошлось без жертв

На улице Чичибабина возле дома №7 в пятницу около семи часов вечера упало массивное дерево. В результате были повреждены две иномарки - «Toyota Prado» и «Opel Frontera».

На «Opel» пришелся ствол, авто фактически раздавлено. «Toyota» повезло больше - машина стояла дальше, ее задели ветки упавшего дерева.

«Очевидно, кузовные работы, потому что побило крышу, побило стойку, побило лобовое стекло. Это то, что можно видеть невооруженным глазом. А о втором авто вообще трудно что-то комментировать. Женщина, которая выбежала, хозяйка машины, час рыдала», - рассказал владелец «Toyota Prado» Михаил Михайлов.

По словам очевидцев, падающее дерево едва не задело мужчину, который проходил мимо. Прохожий чудом успел отскочить в сторону.

Жители дома рассказывают: старые деревья на их улице падают не первый раз, в прошлом году уже пострадал один автомобиль. Пару месяцев назад люди обращались в «Жилкомсервис» с просьбой срубить и рухнувшее дерево.

«Два месяца назад я писала в «Жилкомсервис», звонила, оставляла заявку на спил этого дерева, потому что оно накренилось. Никто не отреагировал», - сказала местная жительница Ирина Полешко.

Начальник участка «Жилкомсервиса» говорит: на должности только третью неделю, заявлений от жильцов еще не видел. Но проблемой старых деревьев уже озаботился.

«В понедельник должна была быть комиссия именно по сносу деревьев. Таких аварийных деревьев довольно много в микрорайоне, микрорайон старый», - сказал начальник участка №4 «Жилкомсервиса» Сергей Лагутин.

На место приехали правоохранители, составили протокол, теперь эксперты оценивают ущерб.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...