
Балута уверяет: виновные в стрельбе на улице Рымарской «сядут»
Вне зависимости от политической принадлежности виновные в гибели людей на улице Рымарской будут наказаны.
Об этом заявил губернатор Харбьковщины Игорь Балута.
Он выразил уверенность в том, что в ближайшие 5-6 дней органы правопорядка сделают на эту тему заявление.
«Два человека погибли, и виновные обязательно будут наказаны. В этом вы все можете не сомневаться. Следствие приблизительно определилось с тем кругом лиц, которые могут быть причастны непосредственно к совершению выстрелов, которые привели к смерти людей», - уверил губернатор.
В свою очередь, вице-губернатор Василий Хома рассказал, что в настоящее время возбуждено уголовное дело и согласно действующему законодательству проводятся все следственные мероприятия.
«Следователи полно, всесторонне и объективно подходят к рассмотрению дела, интенсивно идет расследование. Есть надежда, что в ближайшее время будет завершено расследование уголовного дела, и материалы будут переданы в суд», - отметил Хома.