
Все - на субботник!
16 апреля в Харькове в рамках двухмесячника благоустройства города «Зеленая весна-2011» пройдет общегородской субботник, сообщает пресс-служба городского совета.
По словам заместителя директора Департамента коммунального хозяйства Марины Борисенко, уборка в Харькове будет проводиться в Саржином Яре, по улицам Клочковской и Тракторостроителей, в Молодежном и Основянском парках, на Нетеченской набережной, в скверах Александровском и ДК «Металлист», на Салтовском шоссе.
По результатам двух субботников, прошедших в Харькове в марте и начале апреля, участие в благоустройстве города приняли более 70 тыс. человек, а чистка мягкой мебели на дому набрала 28 тыс. человек.
Будем надеяться, в Харькове на 70 тысяч человек увеличилось число тех, кто дорожит чистотой на улицах и не превращает город в мусорную свалку.