12:33, 17 березня 2014 р.

Сумка через плечо

Сумка через плечо не выходит из моды вот уже несколько сезонов подряд. Этот аксессуар сегодня используется повсеместно, находя свое место и в повседневном, и в спортивном, и в вечернем стиле. Выбирая такую сумку, необходимо учитывать несколько тонкостей, благодаря которым вы будете выглядеть органично и модно.
На что еще обращать внимание при выборе сумки через плечо?
Конечно, на качество. Чем оно лучше, тем дольше сумка вам прослужит, а также будет выигрышнее смотреться. Перед покупкой рассмотрите швы. Убедитесь, что они ровные и выполнены прочными нитками, в этом случае сумка не порвется даже при сильной нагрузке. Выбирайте сумки с мягкой, но прочной подкладкой. Зарекомендовавшими себя тканями являются капрон и нейлон. Подкладки из натуральных тканей быстро рвутся, за исключением шелковых, но сумки с ними стоят недешево.
Залогом того, что сумка будет вам долго служить, является качественная фурнитура. Застежки, кнопки, молния и другие детали должны быть выполнены из металла. Проверяйте молнию. Если она заедает уже на новой вещи, которой никто не пользовался, то быстро выйдет из строя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...