
12:26, 10 березня 2014 р.
Янукович выступит с новым заявлением
Виктор Янукович во вторник в середине дня выступит с заявлением. Конференция снова будет проходить в Ростове-на-Дону.
Как передает "Интерфакс", об этом им сообщил источник из окружения экс-президента. Точное время и место, где будет сделано заявление пока не разглашают.
Ранее, 28 февраля, Янукович уже давал пресс-конференцию в Ростове-на-Дону, где заявил, что планирует и дальше бороться за будущее Украины.
Напомним, Виктор Янукович отстранен от должности Президента решением ВР от 22 февраля, в данный момент находится в розыске МВД. Но он сам и руководство РФ считают его легитимным Президентом Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:16
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
17:22, 14 вересня
19:33, 16 вересня
2
18:46, 11 вересня
50
18:46, 11 вересня
24
14:22, 11 вересня

Коментарі