• Головна
  • Харьковские налоговики отчитались о своей работе за последние месяцы и просят горожан в случае проблем жаловаться на «горячую линию»
10:09, 6 березня 2014 р.

Харьковские налоговики отчитались о своей работе за последние месяцы и просят горожан в случае проблем жаловаться на «горячую линию»

Начальник ГУ Миндоходов в Харьковской области Андрей Роздайбеда обратился к налогоплательщикам.

Обращение начальника ГУ Миндоходов в Харьковской области Андрея Роздайбеды о деятельности территориальных органов доходов и сборов:

«Главное управление Миндоходов в Харьковской области обеспечивает работу своих учреждений в штатном режиме, поддерживая финансовую стабильность нашего общества и страны в целом. Все центры обслуживания плательщиков и таможенные посты продолжают бесперебойно предоставлять административные услуги гражданам.

Сегодня деятельность каждого сотрудника территориальных подразделений направлена на четкое выполнение всех поставленных задач по администрированию налогов, обеспечение своевременного наполнения бюджетов всех уровней и создание благоприятных условий для плательщиков.

Результатом слаженной работы всего коллектива является стабильная положительная динамика поступлений. В течение января-февраля в бюджеты всех уровней поступило 1,64 млрд грн платежей, дополнительно получено 24 млн грн. В частности, в местный бюджет направлено 736 млн грн, что на 2,7 % или на 19,4 млн грн больше, чем в прошлом году.

Указанные показатели свидетельствуют о понимании бизнес-сообществом нашей общины важности уплаты налогов и добросовестное отношение к своим конституционным обязанностям.

Благодаря этому будет обеспечено финансирование социальных институтов, учреждений образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства нашего региона.

Для удобства предпринимателей и граждан области во всех налоговых органах начата работа телефонов «горячей линии», по которым можно оперативно решить вопросы, связанные с администрированием налогов и сборов, работой территориальных органов или проконсультироваться. Перечень телефонов размещены в баннере «Телефоны «горячей линии» на суб- сайте ГУ Миндоходов — www.kh.minrd.gov.ua».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#налоги #Харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...